Меню
Стать донором
Версия для слабовидящих

Расписание приема

Прием в Центре планирования семьи и репродукции ведется в две смены согласно указанному расписанию.

  — приём ведется в утреннюю смену с 830 до 1400
  — приём ведется в вечернюю смену с 1500 до 2000


Амбулаторное отделение

Телефоны для записи:
+7(499) 794-43-53; +7(499) 794-43-73 (с 8.00 до 19.00) 

Акушерское подразделение

Приём ведется с понедельника по пятницу в кабинетах 

216, 217, 220, 221.


206 кабинет 217 кабинет
221 кабинет
пн Пипия Н.М. Керимова З.М.
Смирнова А.А.
Луговской И.Д. Миракян Ю.С.
Егорова Е.А.
вт
Миракян Ю.С.
Смирнова А.А.
Пипия Н.М. Керимова З.М.

Егорова Е.А.
ср Луговской И.Д. Керимова З.М.

Егорова Е.А.
Пипия Н.М. Миракян Ю.С.

Симухина М.А.
чт Луговской И.Д. Керимова З.М.
Смирнова А.А.
Пипия Н.М. Миракян Ю.С.
Егорова Е.А.
пт Пипия Н.М. Миракян Ю.С.
Егорова Е.А.
Луговской И.Д. Керимова З.М.

Симухина М.А.
сб








Гинекологи

Приём ведется с понедельника по пятницу в кабинетах 

111, 105Д, 217Е, 236Д, 203


111 кабинет 105Д кабинет
236Д кабинет 203 кабинет
пн





Болдина Е.Б. Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог

Грабовская А.А. Цымбал В.И.
вт
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог


Цымбал В.И.
Кобаидзе Н.М. Щербакова Л.Н.
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог


ср





Иванова Н.В. Гродницкая Е.Э.
гинеколог-эндокринолог

Грабовская А.А. Цымбал В.И.
чт
Бугеренко Е.Ю.
кабинет невынашивания


Цымбал В.И.
Азиев О.В. Болдина Е.Б.

Денисова Е.С.

пт
Гродницкая Е.Э.
гинеколог-эндокринолог





Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог

Бугеренко А.Е. Цымбал В.И.
сб












Расписание отделения лечения бесплодия (отделение ЭКО)

Телефоны для записи:
+7(495) 332-15-30; +7(915) 278-84-84 (для записи по реестру ОМС)

Приём ведется с понедельника по пятницу в кабинетах 

216, 217, 226, 219, 232


216 кабинет 217 кабинет 226 кабинет 219 кабинет
пн Пришвина К.Г. Калинина И.М. Гугушвили Н.А. Москвичев Д.В.
андролог

Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Бурнаева Ю.А. Таневский В.Э.
андролог

вт Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Гугушвили Н.А. Таневский В.Э.
андролог

Бурнаева Ю.А.
Хомова А.А.

ср Панкратова О.В. Калинина И.М. Пришвина К.Г. Москвичев Д.В.
андролог

Хомова А.А. Гаврилина Е.Н. Гугушвили Н.А. Москвичев Д.В.
андролог

чт Панкратова О.В. Бурнаева Ю.А. Пришвина О.В. Таневский В.Э.
андролог

Панкратова О.В.



пт Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Гугушвили Н.А. Таневский В.Э.
андролог

Бурнаева Ю.А.
Гаврилина Е.Н. Хомова А.А.

сб










Расписание платного отделения

Все вопросы и уточнения по предоставлению платных медицинских услуг, записи на прием к врачу, программам комплексного ведения беременности и родов Вы можете задать по телефону: +7 (495) 718-19-55

Телефоны платного отделения: +7 (495) 718-19-55

Понедельник-Пятница Суббота Воскресенье
Прием с 10:00 до 20:00;
забор крови с 08:00 до 14:00
Прием с 10:00 до 15:00;
забор анализов с 09:00 до 13:00
Прием с 10:00 до 14:00


УЗИ 125 каб. УЗИ 127 каб. УЗИ 120 каб.    3D/4D УЗИ А208
пн Джабиев 3D/4D Найденова  Михалев
Чернышева 
Герасимова  (с 1300 до 1900)
Ягодкина
вт Джабиев Литвиненко Михалев

Кирющенков Евтеев Устинова
ср Филипенкова Чернышева Михалев
Веклич (с 1400 до 1600)
Гамсахурдия(с 1600)

Егорова Е.А. Бондарева Луговской
чт Борисов Герасимова Михалев
Васильева Найденова Пипия
пт Бугеренко Герасимова Михалев
Кирющенков Астраханцева Борисов







126 кабинет 121 кабинет 118 кабинет УЗИ А211 каб.
пн Караганова Литвиненко(с 1000 до 1400)
Миракян (с 1400 до 1500)
 Мамедов(с 1030 до 1300)
Луговской (с 1300 до 1500)
Евтеев
Плеханова Михайловская Бреусенко
вт Выхристюк Керимова Тевонян Евтеев
Караганова Штабницкая Лебедев
ср Литвиненко Жартовская (с 1000 до 1300)
Рубина (с 1300 до 1500)
Архипова Евтеев
Костюкова Шалина Орлова
чт Караганова Миронова
гинеколог
Елоева 

Шеховцов (скрининг)
Прищеп Золотова Павлова Астраханцева
пт Архипова Смирнова Коваленко  Евтеев
Духанина Маринич Бреусенко





Расписание платного отделения в выходные дни


УЗИ 125 кабинет Генетик  126 кабинет 211 кабинет 202 кабинет
гинеколог-эндокринолог
214 кабинет
Скрининг
УЗИ
127 кабинет

суббота
03.11
Алибегович Анисимова Миронова Михалева
Шеховцов  









понедельник
05.11
Луговской



       Найденова








суббота
10.11
Алибегович
Миронова
Михалева
Шеховцов Егорова








воскресенье
11.11
Астраханцева



        









суббота
17.11
Алибегович Анисимова Миронова Михалева Егорова Романенко  









воскресенье
18.11
Чистозвонов




Чистозвонов








суббота
24.11
Ягодкина Анисимова Миронова
Чепелевская Романенко









воскресенье 
25.11
Чистозвонов



   Чистозвонов














       









Расписание Женской консультации №1

Телефон ЖК №1: +7 (495) 332-11-64

  — приём ведется в утреннюю смену с 800 до 1400
  — приём ведется в вечернюю смену с 1500 до 2000


103 кабинет 104 кабинет 105 кабинет 110 кабинет
пн Микаелян Романова Крайнова Качмазова
Бороева Кончаловская Калачева Илларионова
вт Бороева Кончаловская Калачева Илларионова
Микаелян Романова Крайнова Качмазова
ср Микаелян Романова Крайнова Качмазова
Бороева Кончаловская Калачева Илларионова
чт Бороева Кончаловская Калачева Илларионова
Микаелян Романова Крайнова Качмазова
пт Бороева
(нечет.)
Микаелян 
(чет.)
Кончаловская
(нечет.)
Романова
(чет.)
Калачева
(нечет.)
Крайнова
(чет.)
Илларионова
(нечет.)
Качмазова
(чет.)
Микаелян 
(нечет.)
Бороева
(чет.)
Романова 
(нечет.)
Кончаловская
(чет.)
Крайнова
(нечет.)
Калачева
(чет.)
Качмазова
(нечет.)
Илларионова
(чет.)
сб








Расписание других специалистов



204 каб.
Гинеколог-эндокринолог
202 каб.

205 каб.
Терапевт
205 каб.
Маммолог
203 каб.
ЭКГ
205 каб.
пн Чистякова О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н. Куликова Н.В.
физиотерапевт

Габуния М.С.
Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г. Пороховой В.О.
1600-1800
Хирург


1500-1800
вт Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г.
Камелина Ю.Д.
1000-1300
Чистякова  О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н.

Габуния М.С.
ср Попова И.Л.
эндокринолог
Чепелевская Э.Н. Куликова Н.В.
физиотерапевт

Габуния М.С. 1000-1300
Чистякова О.А.
окулист
Егорова Л.Г.



чт Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г.


Чистякова О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н. Фомин М.Д.
гематолог

Габуния М.С. 1000-1300
пт Попова И.Л.
эндокринолог
Чепелевская Э.Н.  Куликова Н.В.
физиотерапевт
Камелина Ю.Д. Габуния М.С. 1000-1300



Камелина Ю.Д.

сб














Патология ш/м
107 каб.
Патология ш/м217 каб. Д
Невынаш.
каб. 205
Невынаш.
каб. 211Д
Невынаш.
каб. 105Д
пн


Павлова В.А.
Фокина Т.А.

Тевонян Э.С.
вт


Найденова И.Е.
Фокина Т.А. Бегиева М.М.
Тевонян Э.С.
ср


Павлова В.А.
Фокина Т.А.

Тевонян Э.С.
чт


Найденова И.Е.  Бугеренко Е.Ю.
Фокина Т.А. Бегиева М.М. Михалева М.В. Тевонян Э.С.

пт




Бегиева М.М.
Михалева М.В. Тевонян Э.С.
сб




Бегиева М.М.
Михалева М.В.