Меню
Стать донором
Версия для слабовидящих

Расписание приема

Прием в Центре планирования семьи и репродукции ведется в две смены согласно указанному расписанию.


  — приём ведется в утреннюю смену с 830 до 1400
  — приём ведется в вечернюю смену с 1500 до 2000


Амбулаторное отделение

Телефоны для записи:
+7(499) 794-43-53; +7(499) 794-43-73 (с 8.00 до 19.00) 

Акушерское подразделение

Приём ведется с понедельника по пятницу в кабинетах 

206 кабинет 217 кабинет
221 кабинет
пн Пипия Н.М. Керимова З.М.
Смирнова А.А.
Луговской И.Д. Миракян Ю.С.
Егорова Е.А.
вт Луговской И.Д
Миракян Ю.С.
Смирнова А.А.
Пипия Н.М. Керимова З.М.

Егорова Е.А.
ср Луговской И.Д. Керимова З.М.

Егорова Е.А.
Пипия Н.М. Миракян Ю.С.

Симухина М.А.
чт Луговской И.Д. Керимова З.М.
Смирнова А.А.
Пипия Н.М. Миракян Ю.С.
Егорова Е.А.
пт Пипия Н.М. Миракян Ю.С.
Егорова Е.А.
Луговской И.Д. Керимова З.М.

Симухина М.А.
сб








Гинекологи

Приём ведется с понедельника по пятницу в кабинетах 

220Е кабинет 105Д кабинет
236Д кабинет 203 кабинет
пн Сущевич Л.В.
гинеколог
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог




Болдина Е.Б.
гинеколог
Пороховой В.А.
врач-хирург

Грабовская А.А.
гинеколог
Цымбал В.И.
гинеколог  

вт Сущевич Л.В.
гинеколог
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог

Симухина М.А.
акушер
Цымбал В.И.
гинеколог   

Кобаидзе Н.М.
гинеколог
    
Щербакова Л.Н.
гинеколог

Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог


ср Сущевич Л.В.
гинеколог
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог




Иванова Н.В.
гинеколог
Гродницкая Е.Э.
гинеколог-эндокринолог

Грабовская А.А.
гинеколог
Цымбал В.И.
гинеколог   

чт Сущевич Л.В.
гинеколог
Бугеренко Е.Ю.
кабинет невынашивания


Цымбал В.И.
гинеколог   

Азиев О.В.
гинеколог
Саркисова А.П.
гинеколог

Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог


пт
Гродницкая Е.Э.
гинеколог-эндокринолог

Бугеренко А.Е. 
гинеколог



Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог

Симухина М.А.
акушер
Цымбал В.И.
гинеколог   

сб












Расписание отделения лечения бесплодия (отделение ЭКО)

Телефоны для записи:
+7(495) 332-15-30; +7(915) 278-84-84 (для записи по реестру ОМС)

Приём ведется с понедельника по пятницу в кабинетах 


216 кабинет 217 кабинет 226 кабинет 221Д кабинет 228Д кабинет
пн Рабаданова А.К.    Пришвина К.Г. Москвичев Д.В.
андролог
Калинина И.М.
Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н.    Таневский В.Э.
андролог

вт Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Рабаданова А.К. Таневский В.Э.
андролог
Костина Е.В.
Пришвина К.Г.


Хомова А.А.
ср Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н.  
Москвичев Д.В.
андролог
Калинина И.М.


Костина Е.В.
Москвичев Д.В.
андролог
Хомова А.А.
чт Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н.  
Пришвина К.Г.
Таневский В.Э.
андролог

Панкратова О.В.
Рабаданова А.К.


пт Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Костина Е.В. Таневский В.Э.
андролог
Калинина И.М.




Хомова А.А.
сб










Расписание платного отделения

Все вопросы и уточнения по предоставлению платных медицинских услуг, записи на прием к врачу, программам комплексного ведения беременности и родов Вы можете задать по телефону: +7 (495) 718-19-55

Телефоны платного отделения: +7 (495) 718-19-55

Понедельник-Пятница Суббота Воскресенье
Прием с 10:00 до 20:00;
забор крови с 08:00 до 14:00
Прием с 10:00 до 15:00;
забор анализов с 09:00 до 13:00
Прием с 10:00 до 14:00


УЗИ 125 каб. УЗИ 127 каб. УЗИ 120 каб.    3D/4D УЗИ А208
пн Джабиев 3D/4D Найденова  Михалев
Чернышева 
Герасимова  (с 1300 до 1900)
Ягодкина
вт Джабиев Литвиненко Михалев

Кирющенков Евтеев Устинова
ср Филипенкова Чернышева Михалев
Веклич (с 1400 до 1600)
Гамсахурдия(с 1600)

Егорова Е.А. Бондарева Луговской
чт Борисов Герасимова Михалев
Васильева Найденова Пипия
пт Бугеренко Герасимова Михалев
Кирющенков Астраханцева Борисов







126 кабинет 121 кабинет 118 кабинет УЗИ А211 каб.
пн Караганова Литвиненко(с 1000 до 1400)
Миракян (с 1400 до 1500)
 Мамедов(с 1030 до 1300)
Луговской (с 1300 до 1500)
Евтеев
Плеханова Михайловская Бреусенко
вт Выхристюк Керимова Тевонян Евтеев
Караганова Штабницкая Лебедев
ср Литвиненко Жартовская (с 1000 до 1300)
Рубина (с 1300 до 1500)
Архипова Евтеев
Костюкова Шалина Орлова
чт Караганова Миронова
гинеколог
Елоева 

Шеховцов (скрининг)
Прищеп Золотова Павлова Астраханцева
пт Архипова Смирнова Коваленко  Евтеев
Духанина Маринич Бреусенко





Расписание платного отделения в выходные дни


УЗИ 125 кабинет Генетик  126 кабинет 211 кабинет 202 кабинет
гинеколог-эндокринолог
214 кабинет
Скрининг
УЗИ
127 кабинет

суббота
02.03
Алибегович    Миронова Михалева
Шеховцов  









воскресенье
03.03
Чистозвонов




      









суббота
09.03
Алибегович
Миронова


Шеховцов










воскресенье
10.03
Чистозвонов



        









суббота
16.03
Алибегович Миронова Михалева Егорова Шеховцов   









воскресенье
17.03
Чистозвонов













суббота
23.03
Алибегович Миронова
Чепелевская Шеховцов  









воскресенье
24.03
Чистозвонов



  














       









Расписание других специалистов



204 каб.
Гинеколог-эндокринолог
202 каб.

205 каб.
Терапевт
205 каб.
Обследование
молочных желез
203 каб.
ЭКГ
205 каб.
пн Чистякова О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н. Куликова Н.В.
физиотерапевт

Габуния М.С.
Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г.
Александрова Л.А.

1500-1800
вт Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г.
Камелина Ю.Д.
1000-1300
Чистякова  О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н.
Александрова Л.А.
Габуния М.С.
ср Попова И.Л.
эндокринолог
Чепелевская Э.Н. Куликова Н.В.
физиотерапевт
Александрова Л.А.
Габуния М.С. 1000-1300
Чистякова О.А.
окулист
Егорова Л.Г.



чт Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г.
Александрова Л.А.

Чистякова О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н. Фомин М.Д.
гематолог

Габуния М.С. 1000-1300
пт Попова И.Л.
эндокринолог
Чепелевская Э.Н.  Куликова Н.В.
физиотерапевт
Камелина Ю.Д. Габуния М.С. 1000-1300

Егорова Л.Г.

Камелина Ю.Д.

сб














Патология ш/м
107 каб.
217Д кабинет
Невынаш.
каб. 211Д
Невынаш.
каб. 105Д
пн
Михалева М.В.
невынашивание

Павлова В.А.
Фокина Т.А.

Тевонян Э.С.
вт


Найденова И.Е.
Фокина Т.А.

Тевонян Э.С.
ср


Павлова В.А.
Фокина Т.А. Маслова О.А.
гинеколог

Тевонян Э.С.
чт


Найденова И.Е.  Бугеренко Е.Ю.
Фокина Т.А.

Михалева М.В.
пт


Тевонян Э.С.

Горбачева А.В.
гинеколог-эндокринолог
Михалева М.В.

сб


Михалева М.В.