Меню
Стать донором

Расписание приема

Прием в Центре планирования семьи и репродукции ведется в две смены согласно указанному расписанию.

  — приём ведется в утреннюю смену с 830 до 1400
  — приём ведется в вечернюю смену с 1500 до 2000


Амбулаторное отделение

Телефоны для записи:
+7(499) 794-43-53; +7(499) 794-43-73 (с 8.00 до 19.00) 

Акушерское подразделение

Приём ведется с понедельника по пятницу в кабинетах 

216, 217, 220, 221.

206 кабинет 217 кабинет 220 кабинет 221 кабинет
пн Литвиненко С.А. Керимова З.М. Егорова Е.А.
Смирнова А.А.
Луговской И.Д. Миракян Ю.С.
Маринич А.А.
вт
Миракян Ю.С.
Смирнова А.А.
Литвиненко С.А. Керимова З.М.
Егорова Е.А.
Маринич А.А.
ср Луговской И.Д. Керимова З.М.
Егорова Е.А.
Маринич А.А.
Литвиненко С.А. Миракян Ю.С.
Симухина М.А.
чт Луговской И.Д. Керимова З.М.
Смирнова А.А.
Литвиненко С.А. Миракян Ю.С. Егорова Е.А.
Маринич А.А.
пт Литвиненко С.А. Миракян Ю.С. Егорова Е.А.
Маринич А.А.
Луговской И.Д. Керимова З.М.
Симухина М.А.

сб

Гинекологи

Приём ведется с понедельника по пятницу в кабинетах 

111, 105Д, 217Е, 236Д, 203

111 кабинет 105Д кабинет
236Д кабинет 203 кабинет
пн




Болдина Е.Б. Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог

Грабовская А.А. Цымбал В.И.
вт
Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог

Цымбал В.И.
Кобаидзе Н.М. Щербакова Л.Н. Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог

ср




Иванова Н.В. Гродницкая Е.Э.
гинеколог-эндокринолог

Грабовская А.А. Цымбал В.И.
чт
Бугеренко Е.Ю.
кабинет невынашивания

Цымбал В.И.
Азиев О.В. Болдина Е.Б.
Денисова Е.С.
пт
Гродницкая Е.Э.
гинеколог-эндокринолог




Ступина С.А.
гинеколог-эндокринолог
Бугеренко А.Е. Цымбал В.И.
сб

Расписание отделения лечения бесплодия (отделение ЭКО)

Телефоны для записи:
+7(495) 332-15-30; +7(915) 278-84-84 (для записи по реестру ОМС)

Приём ведется с понедельника по пятницу в кабинетах 

216, 217, 226, 219, 232

216 кабинет 217 кабинет 226 кабинет 219 кабинет
пн Пришвина К.Г. Калинина И.М. Гугушвили Н.А. Москвичев Д.В.
андролог

Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Бурнаева Ю.А. Таневский В.Э.
андролог
вт Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Гугушвили Н.А. Таневский В.Э.
андролог

Бурнаева Ю.А.
Хомова А.А.
ср Панкратова О.В. Калинина И.М. Пришвина К.Г. Москвичев Д.В.
андролог

Хомова А.А. Гаврилина Е.Н. Гугушвили Н.А. Москвичев Д.В.
андролог
чт Панкратова О.В. Бурнаева Ю.А. Пришвина О.В. Таневский В.Э.
андролог

Панкратова О.В.


пт Панкратова О.В. Гаврилина Е.Н. Гугушвили Н.А. Таневский В.Э.
андролог

Бурнаева Ю.А.
Гаврилина Е.Н. Хомова А.А.
сб

Расписание платного отделения

Все вопросы и уточнения по предоставлению платных медицинских услуг, записи на прием к врачу, программам комплексного ведения беременности и родов Вы можете задать по телефону: +7 (495) 718-19-55

Телефоны платного отделения: +7 (495) 331-86-31; +7 (495) 332-14-01

Понедельник-Пятница Суббота Воскресенье
Прием с 10:00 до 20:00;
забор крови с 08:00 до 14:00
Прием с 10:00 до 15:00;
забор анализов с 09:00 до 13:00
Прием с 10:00 до 14:00

УЗИ 125 каб. УЗИ 127 каб. УЗИ 120 каб.    3D/4D УЗИ А208
пн Пипия Джабиев 3D/4D
Михалев
Чернышева 
Герасимова  (с 1300 до 1900)
Ягодкина
вт Джабиев Литвиненко Михалев
Кирющенков Евтеев Устинова
ср Сурсяков Чернышева Михалев
Веклич Егорова Е.А. Бондарева Луговской
чт Джабиев Герасимова Михалев
Васильева Найденова Борисов
пт Сурсяков Герасимова Михалев
Кирющенков Бугеренко Борисов






126 кабинет 121 кабинет 118 кабинет УЗИ А211 каб.
пн Караганова Мамедов (с 1000 до 1400)
Миракян (с 1400 до 1500)
Сонголова (с 1030 до 1300)
Луговской (с 1300 до 1500)
Евтеев
Плеханова Михайловская Бреусенко
вт Семенова  Керимова Маринич Евтеев
Караганова Штабницкая Кабикова
ср Литвиненко Жартовская Архипова Евтеев
Астраханцева Шалина Лебедев
чт Караганова Миронова
гинеколог
Елоева (с 1030 до 1300)
Выхристюк (с 1300 до 1500)
Шеховцов (скрининг)
Прищеп Золотова Гамсахурдия Астраханцева
пт Семенова Смирнова Егорова Л.Г.
гинеколог-эндокринолог
Евтеев
Духанина Орлова Бреусенко




Расписание платного отделения в выходные дни

УЗИ 125 кабинет Генетик  126 кабинет 211 кабинет 202 кабинет
гинеколог-эндокринолог
214 кабинет
Скрининг
суббота
03.06
Ягодкина Анисимова Миронова Михалева Чепелевская     Шеховцов



воскресенье
04.06
Луговской



  



суббота
10.06
Алибегович Анисимова Миронова Михалева
      Шеховцов



воскресенье
11.06
Орлова



  





суббота
17.06
Алибегович Анисимова Миронова Михалева Егорова Шеховцов




воскресенье
18.06
Васильева



  
суббота
24.06
Ягодкина Анисимова Миронова Михалева Чепелевская Шеховцов
воскресенье
25.06
Астраханцева



  

Расписание Женской консультации №1

Телефон ЖК №1: +7 (495) 332-11-64

  — приём ведется в утреннюю смену с 800 до 1400
  — приём ведется в вечернюю смену с 1500 до 2000

103 кабинет 104 кабинет 105 кабинет 110 кабинет
пн Бороева Романова Астраханцева Качмазова
Борисикова Кончаловская Сафронова Илларионова
вт Борисикова Кончаловская Сафронова Илларионова
Бороева Романова Астраханцева Качмазова
ср Бороева Романова Астраханцева Качмазова
Борисикова Кончаловская Сафронова Илларионова
чт Борисикова Кончаловская Сафронова Илларионова
Бороева Романова Астраханцева Качмазова
пт Борисикова
(нечет.)
Бороева
(чет.)
Кончаловская
(нечет.)
Романова
(чет.)
Сафронова
(нечет.)
Астраханцева
(чет.)
Качмазова
(нечет.)
Илларионова
(чет.)
Борисикова
(нечет.)
Бороева
(чет.)
Кончаловская
(нечет.)
Романова
(чет.)
Астраханцева
(нечет.)
Сафронова
(чет.)
Качмазова
(нечет.)
Илларионова
(чет.)
сб

Расписание других специалистов


204 каб.
Гинеколог-эндокринолог
202 каб.

205 каб.
Терапевт
205 каб.
Маммолог
203 каб.
ЭКГ
205 каб.
пн Чистякова О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н. Куликова Н.В.
физиотерапевт

Габуния М.С.
Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г. Пороховой В.О.
1600-1800
Хирург
1500-1800
вт Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г. Камелина Ю.Д. 1000-1300
Чистякова  О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н. Габуния М.С.
ср Попова И.Л.
эндокринолог
Чепелевская Э.Н. Куликова Н.В.
физиотерапевт

Габуния М.С. 1000-1300
Чистякова О.А.
окулист
Егорова Л.Г.
чт Попова И.Л.
эндокринолог
Егорова Л.Г.

Чистякова О.А.
окулист
Чепелевская Э.Н. Фомин М.Д.
гематолог

Габуния М.С. 1000-1300
пт Попова И.Л.
эндокринолог
Чепелевская Э.Н.  Куликова Н.В.
физиотерапевт
Камелина Ю.Д. Габуния М.С. 1000-1300

Камелина Ю.Д.
сб


Патология ш/м
107 каб.
Патология ш/м217 каб. Д
Невынаш.
каб. 205
Невынаш.
каб. 211Д
Невынаш.
каб. 105Д
пн


Павлова В.А.
Фокина Т.А.
Тевонян Э.С.
вт

Найденова И.Е.
Фокина Т.А. Бегиева М.М. Тевонян Э.С.
ср

Павлова В.А.
Фокина Т.А.
Тевонян Э.С.
чт


Найденова И.Е.  Бугеренко Е.Ю.
Фокина Т.А. Бегиева М.М. Михалева М.В. Тевонян Э.С.

пт




Бегиева М.М. Михалева М.В. Тевонян Э.С.
сб
Бегиева М.М. Михалева М.В.